Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms

  • 64 м²

Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms Sao Paulo, расположенные в районе Бруклин, радуют гостей видом на сад и наличием фитнес-центра. Эти просторные апартаменты примечательны удобным расположением. Менее чем в 15 минутах езды находится авеню Паулиста, а в 4 км — парк Ибирапуэра.

В Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms доступно патио, балкон и зона отдыха, а также система климат-контроля. В апартаментах гости могут воспользоваться феном и полотенцами в ванной комнате. В ванной есть отдельный туалет и душ.

Наличие парной и сауны в апартаментах гарантирует удовлетворенность гостей. На террасе гости могут отдохнуть после напряженного дня.

В Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms гостям предоставляются такие возможности для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, холодильник и кухонная утварь.

В 3 км от этих просторных апартаментов вы найдёте Парк Povo. Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу находится в 5 км от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms Сан-Пауло
Orion Habitarte Brooklin, 1D Amplo E Aconchegante
Только для моб. устройств

Orion Habitarte Brooklin, 1D Amplo E Aconchegante

9.0
Замечательно 2 отзыва
23 м от отеля
Easy Star - La Casa Passaros E Flores - Estudio Ao Lado Da Roque Petroni
Только для моб. устройств

Easy Star - La Casa Passaros E Flores - Estudio Ao Lado Da Roque Petroni

8.5
Отлично 2 отзыва
1 км от отеля
Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano
Только для моб. устройств

Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano

9.8
Превосходно 6 отзывов
1 км от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Круглосуточная охрана
    • Раздевалка
    • Уборка помещений
    • Прачечная
    • Химчистка
    • Доставка продуктов
    • Магазины/ коммерческие услуги

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Бассейн на крыше
    • Крытый бассейн
    • Шезлонги
    • Сад
    • Спа-салон
    • Сауна
    • Парная
    • Бассейн с видом

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Торговые автоматы
    • Детекторы дыма
    • Станция зарядки электромобилей
    • Огнетушители

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms?
      Просторная Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms находится в районе Бруклин, в 15 минутах езды на машине от авеню Паулиста.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms есть Парк Povo, авеню Паулиста, а также парк Ибирапуэра.
    • Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms?
      Остановиться в квартире Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms можно примерно за 130$.
    • Возле просторной Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от просторной Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms, вы найдете Fritos & Assados и Lá de Minas.
    • В просторная квартире Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms доступен интернет?
      Да, в просторная квартире Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms есть Wi-Fi.
    • Разрешается ли в просторной Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms проживание с домашними животными?
      Да, в просторной Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms разрешено проживание с домашними животными.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь квартиры Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms?
      Площадь квартиры Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms составляет 64 м².
    • Рядом с этой квартирой есть бассейн?
      Да, на территории возле этой квартиры есть крытый бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Aconchegante Habitarte Verde - 2 Rooms Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть